Адреса пунктов вакцинации от COVID-19 в Астраханской области

Пункты вакцинации от COVID-19 в Астраханской области

Наименование организации

ФИО руководителя

 

Адрес пункта вакцинации

1

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №1»

Кузьмина Александра Евгеньевна

 

1

г. Астрахань, ул.М.Луконина,дом №12,корпус №3

2

414024, Астраханская область, Советский район, г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, дом 55

 

2

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2»

Васильева Ольга Владимировна

 

3

г. Астрахань, ул.Соликамская,8,литер Д,пом.1.

4

г. Астрахань, Бабаевского ул, д. 35, корп. 4

3

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №3»

 

Новинская Елена Николаевна

5

Астрахань, улица Адмирала Нахимова, дом 135, литер А

6

г. Астрахань, ул. Боевая/ул. Ахшарумова, №45/8, литер строения А, помещение 65

 

4

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №5»

 

Мамина Регина Муратовна

 

7

г. Астрахань, ул. Яблочкова, №26,/ул. Сун-Ят-Сена, 43

8

г. Астрахань, ул. Космонавта Комарова, д. 130

9

г. Астрахань, ул. Полякова, д. 19

5

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №8»

Колюжная Ольга Сергеевна

 

10

г. Астрахань, ул. Кр.Набережная,№21/ул.Раскольникова,№4

11

г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 71

 

12

г. Астрахань, ул. 11 Красной Армии, д. 13

6

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №10»

Симонян Арташес Мушегович

 

13

г. Астрахань, ул. В.Мейера, №8.

7

ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ»

 

 

 

 

Жмыхов Дмитрий Васильевич

 

14

Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Саратовская, д.38

15

Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул Заводская, д. 189

16

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Болхуны, ул. Почтовая, д. 22

17

Астраханская область, Ахтубинский район,с. Золотуха, ул. Горького, дом 20

18

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Батаевка, ул. Заречная, дом 2А

19

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Успенка, ул. Школьная, дом 1, ФАП №1

20

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Успенка, ФАП № 2

21

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Покровка, ул. Советская, дом 62

22

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Пологое Займище, ул. Братская, дом 5А

23

Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Нестерова, дом 5А

8

ГБУЗ АО «Володарская РБ»

 

 

 

Ливинсон Игорь Александрович

 

24

Астраханская область, Володарский район, пос. Володарский, ул.Садовая,д №20

25

Астраханская область, Володарский район, с.Марфино, ул.Ватутина, Марфинская УБ, д.23а

26

Астраханская область, Володарский район, с.Тумак, ул.Боевая, Тумакская УБ, д.4г

27

Астраханская область, Володарский район, с.Тишково, ул.Полевая, Тишковская УБ, д.23

28

Астраханская область, Володарский район, с.Цветное, ул.Солнечная, Цветновская УБ, д.6

29

Астраханская область, Володарский район, с.Зеленга, ул.Больничная, Зеленгинская ВА, д.55а

30

АО, Володарский район, с.Большой Могой, ул.Советская, Большемогойская ВА, д.17

31

АО, Володарский район, с.Мултаново, ул.Центральная, д.13

32

АО, Володарский район, с.Сизый Бугор, ул.Нариманова, Сизобугоринская ВА, д.184

33

АО, Володарский район, с.Козлово, ул.Набережная, Козловская ВА, д.50/1

34

АО, Володарский район, с.Новинка, ул.Центральная, Новинская ВА, д.21

9

ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»

 

 

 

 

 

Шапошникова Елена Григорьевна

 

35

Астраханская область, Енотаевский район, Енотаевка, ул.Советская/Рыдель/Ст.Разина,д.34/6 "А"/1

36

Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, ул. Московская, д. 36 / ул. Кирова, д. 61

37

Астраханская область, Енотаевский район, п. Волжский, ул. Максима Горького, д. 3

10

ГБУЗ АО «Икрянинская РБ»

 

 

Вейшнарович Евгений Сергеевич

 

38

Астраханская область, Икрянинский район, Икряное, улица 1 Мая, д. 23

39

Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Ильинка, ул. Гоголя, д. 9

40

Астраханская область, Икрянинский район,р. п. Красные Баррикады, ул. Мира, д. 3

41

Астраханская область, Икрянинский район, с. Бахтемир, ул. Калинина, д. 5

42

Астраханская область, Икрянинский район, с. Житное, ул. Ленина, д. 15

43

Астраханская область, Икрянинский район, с. Мумра, ул. Астраханская , д. 2

44

Астраханская область, Икрянинский район, с. Трудфронт, ул.Зеленая ,д. 1

45

Астраханская область, Икрянинский район, с. Оранжереи, ул. Корнеева, д. 1

46

Астраханская область, Икрянинский район, с. Федоровка, ул. Пионерская, д. 2

11

ГБУЗ АО «Камызякская РБ»

Кузьмин Андрей Сергеевич

 

4

Астраханская область, Камызякский район, Камызяк, ул. Максима Горького, д. 67

48

Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д. 89

49

Астраханская область, Камызякский район, с.Образцово-Травино, ул. Фрунзе, д. 13

50

Астраханская область, Камызякский район, с.Тузуклей, ул. Степная, д. 1, литер А

51

Астраханская область, Камызякский район, п. Волго-Каспийский, ул. Заводская, д. 10

52

Астраханская область, Камызякский район, п. Кировский, ул. Народная, д. 34

53

Астраханская область, Камызякский район, с. Самосделка, ул. Ленина, д. 14

54

Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, ул. Степная, д. 12

12

ГБУЗ АО «Красноярская РБ»

 

 

 

Жумагалиев Руслан Махсотович

 

55

Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, д. 51

 

56

Астраханская область, Красноярский район, п. Комсомольский, ул. Комсомольская, д. 39, литер А 

57

Астраханская область, Красноярский район, с. Новоурусовка, ул. Калинина, д. 1, литер А

58

Астраханская область, Красноярский район, с Забузан, ул. Чехова, д. 11

59

Астраханская область, Красноярский район, с. Сеитовка, ул. Кольцевая, д. 10

13

ГБУЗ АО «Лиманская РБ»

Кожемякина Инна Ивановна

 

60

Астраханская область, Лиманский район, Лиман, ул. Ленина, д. 62, литер А

61

Астраханская область, Лиманский район, с. Лесное, ул. Заводская, д. 4

14

ГБУЗ АО «Наримановская РБ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зогова Нуржамал Тлегеновна

 

62

Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул.Центральная,дом №17

63

Астраханская область,

Наримановский район, с. Солянка, ул. Советская, дом 147

64

Астраханская область,

Наримановский район, с. Старокучергановка, ул. Бакинская, дом 17Б

65

Астраханская область, Наримановский район, п.Буруны, ул.Коммунистическая, дом 8

15

ГБУЗ АО «Приволжская РБ»

Сафарова Венера Бикбулатовна

 

66

Астраханская область, Советский район, г. Астрахань, ул.Александрова/ул.4-я Дорожная,9а/76

16

ГБУЗ АО «Харабалинская РБ»

Берсанова Мадина Зайн-Аддиновна

 

67

Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, 12 квартал,15

68

Астраханская область, Харабалинский район, с. Вольное, ул. Набережная, д. 3

69

Астраханская область, Харабалинский район, с. Заволжское, ул. Ленина, д. 40

70

Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Комсомольская, д. 26

71

Астраханская область, Харабалинский район, с. Хошеутово, ул. Почтовая, д. 9

72

Астраханская область, Харабалинский район, с. Тамбовка, ул. Советская, д. 35

73

Астраханская область, Харабалинский район, с. Сасыколи, ул. Почтовая, д. 17

 

17

ГБУЗ АО «Черноярская РБ»

Кузнецов Михаил Александрович

 

74

Астраханская область, Черноярский район, с. Черный Яр, улица имени Маршала Жукова, дом №51

75

Астраханская область, Черноярский район, с. Солёное Займище, ул. Советская, дом 18

76

Астраханская область, Черноярский район,с. Зубовка, ул. Совхозная, дом 3

77

Астраханская область, Черноярский район, с. Старица, ул. Ленина, дом 170

78

Астраханская область, Черноярский район, с. Поды, ул. Рабочий посёлок, дом 5

79

Астраханская область, Черноярский район, с. Ступино, ул. 1 Мая, дом 11

80

Астраханская область, Черноярский район, с. Вязовка,  ул. Советская, дом 101

81

Астраханская область, Черноярский район, с. Каменный Яр, ул. Ленина, дом 17 А

82

Астраханская область, Черноярский район, с. Солодники, ул. Ленинская, дом 4

83

Астраханская область, Черноярский район, с. Ушаковка,   ул. Комсомольская, дом 2

18

ГБУЗ АО «Городская больница ЗАТО Знаменск»

 

Шиянова Елена Ивановна

 

84

Астраханская область, Ахтубинский район, г. Знаменск, ул.Ленина, д. 29 А,здание взрослой  поликлиники.

85

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Больничная, д.1, литер Б

86

Астраханская область, Ахтубинский район, с. Садовое, улица Набережная, д. 176, литер А

19

ГБУЗ АО «ГКБ №2 им. братьев Губиных

 

Якушев Руслан Борисович

 

87

 г. Астрахань, ул. Кубанская,д. 1

20

ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина города Астрахань

Бондарев Владимир Александрович

 

88

Астрахань, улица Сун-Ят-Сена, д. 62

 

 

 

 

21

ЧУЗ "МСЧ"

Сомова Елена Иосифовна

 

89

г. Астрахань, ул. Кубанская, д. 5

 

22

АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

Суркова Ирина Михайловна

 

 

90

г. Астрахань, площадь Заводская, д. 41  

23

ФКУЗ «МВД МСЧ России по Астраханской области»

Шелепов Сергей Николаевич

 

 

91

город Астрахань, Саратовская улица, д. 16

24

ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №1»

Брысина Наиля Равильевна

 

92

г. Астрахань, ул. Кирова, д. 47

25

Филиал №1 ФГБУ «413 ВГ» Минобороны РФ

 

Марков Роман Александрович

 

93

Астраханская область, Ахтубинский район, г. Знаменск, ул. Ленина, д. 31А

 

 

26

Поликлиника г. Знаменск ФГБУ «413 ВГ» Минобороны РФ

 

Ткачев Олег Анатольевич

 

94

Астраханская область, Ахтубинский район, г. Знаменск, ул. Ленина, д. 27

27

Филиал №3 ФГБУ «413 ВГ» Минобороны РФ

Вязовой Денис Витальевич

 

95

г. Астрахань, ул. Никольская, д. 5

 

Мобильные пункты вакцинации

 

ТРЦ «Ярмарка» - пл. Вокзальная, 13 - ежедневно с 10 до 20 часов

 

ТРЦ «Алимпик» - ул. Боевая, 25 - ежедневно с 11 до 19 часов